Две премьеры от Mitsubishi Motors на 46-м Токийском автосалоне 2019

2020 Mitsubishi Super Height K-Wagon Concept @ Top Speed | Kei car, Mitsubishi ek wagon, Tokyo motor show

В ходе 46-го Токийского автосалона состоятся мировые премьеры двух концептуальных автомобилей MITSUBISHI MOTORS CORPORATION (MMC): MI-TECH CONCEPT — небольшой электрический внедорожник; и Super Height K-Wagon Concept, новый концепт K-car. Выставка в Токио откроется 24 октября и продлится до 4 ноября, и эти два автомобиля будут выставлены на Tokyo BigSight.

Другими экспонатами на стенде MMC станут MITSUBISHI ENGELBERG TOURER — концепт полуэлектрического внедорожника, который был представлен в Женеве в марте; Outlander PHEV; Затмение Крест; Delica D: 5 — минивэн; eK Cross, как и другие модели, продаваемые в Японии.

MI-TECH CONCEPT (мировая премьера)

MI TECH CONCEPT воплощает в себе философию MMC — Driveyour Ambition с идеей, что это «электрический внедорожник, который обеспечивает не имеющее аналогов удовольствие от вождения и уверенность в любой местности и любых погодных условиях». Меньшая и легкая система PHEV, полный привод с 4 электродвигателями и улучшенные системы активной и пассивной безопасности — все в этом небольшом концептуальном электрическом внедорожнике.

Система PHEV

Система PHEV оптимизирована по размеру и весу. Это позволяет водителю управлять полностью электрическим режимом, а также производственным гибридом с подключаемым модулем, обладающим мощностью и легкостью электромобиля.

Система 4WD с 4 электродвигателями

MI-TECH CONCEPT приводится в движение системой 4WD с 4 электродвигателями, называемой Quad Motor with Dual MotorAYC — по два двигателя на каждой из двух осей.

Улучшенные помощники и системы безопасности

MI-TECH CONCEPT работает с самообучающимся интерфейсом, который отслеживает и сообщает о поведении водителя и окружающей среде. Помощник MI-PILOT не только сигнализирует о потенциальном риске удара, но также помогает управлять рулевым колесом и тормозами. с рядом других функций активной и пассивной безопасности, работают синхронно для защиты водителя и пассажиров в автомобиле.

Посетители стенда MMC получат возможность посмотреть демонстрации концепт-каров с разных сторон в виртуальной реальности. Стереоскопические изображения MI-TECHCONCEPT можно вращать, увеличивать или уменьшать, а также размещать на другом фоне. Кроме того, гости смогут полюбоваться автомобилем как изнутри, так и снизу.

Концепт Super Height K-Wagon (мировая премьера)

Новое поколение Super Height K-Wagon Concept отвечает желаниям тех водителей, которые ищут способ пополнить списки направлений и приблизиться к горизонту.

Концепт Super Height K-Wagon отличается обширным интерьером, характеристиками и функциональностью, ожидаемыми от автомобилей этой категории. А его дизайн — идеальное отражение духа Mitsubishi.

Этот концептуальный автомобиль хорошо себя чувствует на дороге, обеспечивая достаточно места для всех пассажиров. Он также работает с MI-PILOT — система удержания полосы движения, предотвращение столкновений, предотвращение ускорения и т. Д., Благодаря чему эта концепция получила признание SAPO CAR ( Автомобиль поддержки безопасности).) S Wide от правительства Японии.

MITSUBISHI ENGELBERG TOURER (Премьера в Японии)

Концепт среднеразмерного кроссовера нового поколения, оснащенного подключаемой гибридной системой с двухмоторной MMC. MITUBISHI ENGELBERG TOURER предлагает высокий уровень динамики независимо от климата и местности. Еще одно преимущество — большой пробег. Этот привлекательный пакет функций делает его идеальным автомобилем для длительных путешествий с несколькими пассажирами, поскольку автомобиль оборудован 3 рядами сидений.

Привод DENDO (DDH)

DDH — это услуга, включающая продажу, установку и обслуживание системы V2H, которая состоит из электромобиля, адаптера, солнечных панелей и аккумулятора для хранения энергии. Сегодня MMC запустила пилотный проект по продажам DDH в некоторых частях Японии. Сервис DDH будет демонстрироваться на стенде MMC возле Outlander PHEV. На экране посетители смогут наблюдать за потоком энергии, идущей от солнечных панелей для зарядки автомобиля и, наоборот, для обеспечения домохозяйства энергией от автомобиля. Услуга DDH экономит на счетах за электроэнергию и превращает дом в самостоятельную энергетическую единицу.

Ваш комментарий